ES

EN

(1557) De lujo en condominio de tan solo 16 casas y 10 deptos, estilo minimalista en la mejor zona de palmira, acabados de primera, 2 niveles, 3 recs, 2 1/2 baños, alberca, palapa, vigilancia, jardines, 160m2 $2'700,000
(1773) Excelente casa estilo moderno, 2 niveles, 3 recs (2 en PA, principal con vestidor y baño y 1 en PB c/ baño) sala, comedor, cocina, sala de TV, 3 baños, terraza, alberca c calefaccion solar, bodega, area de servicio, cisterna, hidroneumatico, v...
(1661) Excelente casa de 2 niveles estilo colonial, 3 recs. princ. con baño y vestidor, 2 1/2 baños, sala comedor, estudio, sala de tv. Area de lavado 2 autos cocina equipada incluye horno de microondas, terraza, alberca, jardin comun vigilancia 160...
(1738) OPORTUNIDAD, SE VENDE O SE PERMUTA POR DEPTO. EN EL D.F. Excelente departamento en planta baja de 3 recs. la principal con tina, 2 1/2 baños, sala comedor, cocina equipada, cto. de serv c/ baño, aire acondicionado, terraza, alberca, cancha de ...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Bonita casa en Rancho Cortes

$3,250,000.00 MN

Casa en Condominio Residencial

Venta

Clave: 1743
Área Construida: 230 m2
Área del Terreno: 320 m2
Recámaras: 3
Baños: 2
Medios Baños: 1

Fraccionamiento Rancho Cortes, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Casa bien ubicada

$2,900,000.00 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1792
Área Construida: 286 m2
Área del Terreno: 286 m2
Recámaras: 3
Baños: 2
Medios Baños: 1

Colonia Bellavista, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Excelentes departamentos en El Mascareño

$1,500,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1742
Área Construida: 47 m2
Recámaras: 1
Baños: 1

Colonia Vista Hermosa, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2014 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS