ES

EN

(1639) Excelente casa tipo americana en zona fresca de Cuernavaca, a precio de terreno, un nivel, 3 recs., 1 baño, sala-comedor, cocina, terraza, aire acondicionado y calefaccion, bungalow de 3 recs., 2 baños y cocineta con posibilidad de crecimiento...
(1789) Bonito departamento de 3 recs., 2 baños, cocina equipada, area de lavado, 2 autos, vigilancia, jardin, alberca y palapa comun, en 2 piso, vigilancia, 90m2 $1,200,000
(1168) Excelentes casas nuevas estilo moderno en zona fresca de Cuernavaca de 3 recs,3 baños,estancia,cocina equipada, cto. de serv. c/baño, garage para 2 autos, área común: jardín y alberca con jacuzzi, vigilancia $1´875,000 C. 130m2
(1769) Casa en condominio, en zona norte, de 2 niveles, 2 recs., 1 1/2 baños, cocina semiequipada, barra desayunadora, alcoba en P.B., sala de tv con closet de blancos, area de lavado techada c/ piso de loseta, 1 auto con opcion a otro, jardin comun....
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Bonito departamento con vista panoramica

$1,100,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1786
Área Construida: 90 m2
Recámaras: 2
Baños: 2

Colonia Lomas de Tetela, Cuernavaca, Morelos

 OPORTUNIDAD

Excelente departamento en PARAISO COUNTRY CLUB

$3,300,000.00 MN
$2,700,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1738
Área Construida: 187 m2
Área del Terreno: 187 m2
Recámaras: 3
Baños: 2
Medios Baños: 1

Fraccionamiento Paraíso Country Club, Emiliano Zapata, Morelos

 OPORTUNIDAD

Excelente oportunidad casa sola en Real de Tetela

$4,500,000.00 MN
$3,800,000.00 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1765
Área Construida: 200 m2
Área del Terreno: 508 m2
Recámaras: 4
Baños: 3

Fraccionamiento Real de Tetela, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2014 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS