ES

EN

(1783) Ideal para franquicias, excelentes locales en renta, 2 lugares de estacionamiento por local, 50m2, $10,000 c/u
(1748) Excelente casa en condominio, 3 recs. con baño, terraza, cocina con antecomedor, estudio, 1/2 baño de visitas, terraza, 3 autos, cto. de servicio, portón eléctrico, alberca y jardín común. T. 167 m² C. 160 m² V. $1,550,000, se ubica muy cerca ...
(1718) Excelente terreno 450m2 con vista al campo de golf ya cuenta con mejoramiento de suelo listo para construir $2,500,000
(1786) Bonito departamento en planta baja de 2 recs., 2 baños,estudio, cocina integral, terraza, area de servicio, alberca comun, cancha de tenis, vista panoramica, elevador, 2 autos, 90m2 $1,100,000
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

EXCELENTE DEPTO. A UNOS PASOS DEL CENTRO COMERCIAL PASEO INTERLOMAS

$25,000.00 MN
$20,000.00 MN

Departamento Residencial

Renta

Clave: 1751
Área Construida: 182 m2
Área del Terreno: 182 m2
Recámaras: 3
Baños: 2
Medios Baños: 2

Fraccionamiento Valle de las Palmas, Huixquilucan, Estado de México

 DISPONIBLE

Bonito depto en Chipitlan

$1,200,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1789
Área Construida: 90 m2
Recámaras: 3
Baños: 2

Colonia Lázaro Cárdenas, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Excelentes departamentos a 5 min. del centro

$6,500.00 MN

Departamento Residencial

Renta

Clave: 1772
Área Construida: 60 m2
Área del Terreno: 60 m2
Recámaras: 2
Baños: 1

Colonia San Miguel Acapantzingo, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2014 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS