ES

EN

(1762) Excelentes departamentos muy iluminados, de 2 recs., 1 baño, cocina equipada, pisos laminados, bonitos acabados, area de lavado, balcon con vista panoramica, 2 autos, vigilancia, alberca y terraza comun 78 m2 $1,100,000
(1757) Excelente casa, recién remodelada totalmente, jardín hermoso, 4 recamaras, 4.5 Baños,Sala, comedor, Sala tv, cuarto de servicio, 3 autos, T. 1200 m2, C. 450 m2 R. $7000 DLS.
(1751) Excelente departamento de lujo a unos pasos del Centro Comercial Paseo Interlomas, consta de 3 recs., la principal con vestidor y baño, 2 1/2 baños, cocina equipada, sala, comedor, cto de serv. c/ baño, area de lavado, pisos de marmol, duela l...
(1754) Excelente casa de 2 niveles,3 recamarás todas tienen baño y la principal c vestidor,1/2 baño de visitas,Sala de T.V.,cocina equipada, comedor, dos salas, dos terrazas grandes una P/A y P/B, alberca con sistema eléctrico, 2 autos techados, cuar...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 OPORTUNIDAD

Excelente en jiutepec 3 casas juntas

$6,000,000.00 MN
$5,200,000.00 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: CR141830003
Área Construida: 408 m2
Área del Terreno: 2613 m2
Medida de Frente: 100 m
Recámaras: 9
Baños: 6

Colonia Lomas de Jiutepec, Jiutepec, Morelos

 DISPONIBLE

Preciosos departamentos con acabados de lujo

$990,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1727
Área Construida: 60 m2
Área del Terreno: 60 m2
Recámaras: 2
Baños: 1

Colonia San Miguel Acapantzingo, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Lujosa y amplia casa en Bosques

$7,000.00 USD

Casa Sola Residencial

Renta

Clave: 1757
Área Construida: 450 m2
Área del Terreno: 1200 m2
Recámaras: 4
Baños: 4
Medios Baños: 1

Colonia Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo, Distrito Federal

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2014 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS