ES

EN

(1715) Excelente ubicacion en fraccionamiento con vigilancia, amplia, 2 niveles, 3 recs con baño, principal con vestidor y jacuzzi, las otras dos solo baño, sala, comedor, cocina, estudio o 4ta. Rec., baño completo en pb., terraza con asador, jardin ...
(1722) Excelente casa ideal para familias grandes, cuenta con 2 niveles, 5 recs. (1 en pb), 3 baños, sala, comedor, cocina, estudio, sala de tv, area de lavado, 4 autos, T. 258m2 y C. 264m2 $1,700,000
(1691) Bonita casa de un nivel ideal para persones mayores, 1 rec. muy amplia con posibilidad de 2, jardin privado, sala, comedor, cocineta, un baño, jardin comun, vigilancia T. 236m2 C. 80m2 $1,500,000
(1761) Excelente departamento de lujo cuenta con 3 recs., la principal con baño, 2 baños, sala, comedor cocina equipada, area de lavado, terraza, elevador, 2 autos, estacionamiento p/ visitas, amenidades: casa club, alberca, restaurant, asoleadedors...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Excelente departamento en zona norte

$980,000.00 MN
$940,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1790
Área Construida: 70 m2
Recámaras: 2
Baños: 1

Colonia Lomas de Tzompantle, Cuernavaca, Morelos

 OPORTUNIDAD

Excelente y amplia casa atras de la alameda

$1,700,000.00 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1722
Área Construida: 264 m2
Área del Terreno: 258 m2
Recámaras: 5
Baños: 3

Colonia Ampliación Bugambilias, Jiutepec, Morelos

 NUEVA

Excelentes departamento en el corazon de Cuernavaca

$1,325,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1760
Área Construida: 86 m2
Área del Terreno: 86 m2
Recámaras: 2
Baños: 2

Colonia Cuernavaca Centro, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2014 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS