ES

EN

(1727) Excelentes departamentos estilo moderno de 2 recs., 1 baño, cocina equipada, bien iluminado, acabados de lujo, 1 o 2 autos, area de lavado, alberca y jardin comun,vigilancia, condominio de tan solo 32 deptos. 60m2 desde $1,010,000
(1717) Lujoso pent house de 2 niveles, P.A: Roof garden con jacuzzi y estudio o sala de tv., baño completo , PB: 3 recs., principal con baño y vestidor, baño completo, sala, comedor, cocina equipada, cto. De servicio c/ baño, area de lavado, balcon, ...
(1742) Excelentes departamentos estilo moderno 1, 2 y 3 recs., cocina equipada, alberca y roof garden comun, estacionamiento, vigilancia, en la mejor zona de Cuernavaca desde 47m2 $1,500,000
(1621) Precioso pent house con muebles hechos a la medida y acabados de lujo cuenta con 2 recs., cocina equipada con acabados de granito, 2 baños, roof garden con asador y muro lloron, vista panoramica, alberca comun y palapa, 2 autos, elevador, est....
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Casa en zona norte

$900,000.00 MN

Casa en Condominio Residencial

Venta

Clave: 1769
Área Construida: 84 m2
Área del Terreno: 84 m2
Recámaras: 2
Baños: 1
Medios Baños: 1

Colonia Lomas de Tzompantle, Cuernavaca, Morelos

 OPORTUNIDAD

Bonito conjunto de 9 casas en La Cañada

$1,950,000.00 MN
$1,875,000.00 MN

Casa en Condominio Residencial

Venta

Clave: 1168
Área Construida: 130 m2
Área del Terreno: 130 m2
Recámaras: 3
Baños: 3

Fraccionamiento La Cañada, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Excelente casa en zona norte

$1,500,000.00 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1691
Área Construida: 80 m2
Área del Terreno: 236 m2
Recámaras: 1
Baños: 1

Colonia Lomas de Tzompantle, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2014 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS